Найдите значение выражения 1,65:2,1*0,7

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:53
    0
    165/100 : 21/10 * 7/10 = 165/100 * 10/21 * 7/10 = 165/100 * 1/3 = 33/20 * 1/3 = 11/20 = 55/100 = 0.55