63 минус игрек в скобках плюс 109 равно 121

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:54
    0
    (63 - y) + 109 = 121

    63 - y = 121 - 109

    63 - y = 12

    y = 63 - 12

    y = 51
  2. 16 декабря, 03:44
    0
    (63-y) + 109=121

    63-y=121-109

    63-y=12

    y=63-12

    y=51

    Ответ: 51