Вставьте где необходимо запятые.

2+34=54;

18+5=68;

93-6=33;

20-15=185

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:43
    0
    1) 2+3,4=5,4

    2) 1,8+5=6,8

    3) 9,3-6=3,3

    Вот четвертый ...