9 * (5*x) = 45, 56: (х*4) = 7, 56: (у: 4) = 7

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:26
    0
    9 * (5*х) = 45

    9=45:5*х

    9=9*х

    Х=9:9

    Х=1

    Ответ: 1

    56: (х*4) = 7

    56:7=х*4

    8=х*4

    Х=8:4

    Х=2

    Ответ: 2

    56: (у: 4) = 7

    56:у=7*4

    56:у=28

    У=56:28

    У=2

    Ответ: 2