Найди значение выражения 1) 5,68+13,27+4,9 2) 18,35+1,4+38,016 3) 16,528+42,5+13,472

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:52
    0
    1) 5,68+13,27+4,9=23,85

    2) 18,35+1,4+38,016=57,766

    3) 16,528+42,5+13,472=72,5