5 8/13 + 4 7/13 выполните действие

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:26
    0
    = (5*13+8+4*13+7) / 13=132/13=10 2/13
  2. 25 сентября, 14:18
    0
    5 8/13 + 4 7/13=40/13+28/13=40+28/13=68/13