В вагоне ехали 90 пассажиров на остановке вышло 20 человек а зашли 15 сколько пассажиров стало в вагоне

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 08:47
    0
    90-20+15 = 70+15=85 пассажиров. 1 действие 90-20, 2 действие 70+15
  2. 6 апреля, 10:17
    0
    90-20=70

    70+15=85

    Ответ: 85 человек