Первое упоминание о главном церковном сооружении средневековой Риге, церкви св. Петра относится к 1209 году. сколько лет прошло с тех пор? когда Церковь св. Петра отметить тысячелетие?

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:00
    0
    2017-1209=808 (лет) - прошло с тех пор

    1209+1000=2209 (году) - церковь отметит тысячелетие

    Ответ: 808 лет; в 2209 году.