Туристы за 3 дня преодтлел путь в 756 км. В первый день он проехал на поезде 450 км. Во второй день он путешествовал на автобусе, после этого ему осталось пройти до места назначения пешком ещё 12 км. Сколько километров турист проехал на автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:17
    0
    756-450-12=294 (км) - проехал на автобусе
  2. 6 февраля, 14:51
    0
    1) 756-450=306 (км)

    2) 306-12=294 (км)

    Ответ: 294 километра он проехал на автобусе.