Выберите вектор, коллинеарный вектору x=m-2n-4p

а) a = m-2n-6p

б) b = 3m+6n-12p

в) c = - 2m+4n-8p

г) d = - 4m+8n+16p

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:04
    0
    M/3m = 1/3

    2n/6n = 1/3

    4p/12p = 1/3