В сантиметрах:

А) 7, 532 м-5, 7 см

Б) 43, 4 дм-8, 9 см

В килограммах:

А) 3, 561 кг-64, 9 г

Б) 4, 28 т-198, 2 кг

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:18
    0
    А) 7, 532 м-5, 7 см=753,2-5,7=747,5 см.

    Б) 43, 4 дм-8, 9 см=434-8,9=425,1 см.

    А) 3, 561 кг-64, 9 г=3,561-0,0649=3,4961 кг.

    Б) 4, 28 т-198, 2 кг = 4280-198,2=4081,8 кг.