Найдите значение выражения при a=3,5 b=0,52

A) a2*b2

Б) (a-b) * (a+b)

В) (a+b) 2

Г) a2+2ab+b2

A2 и B2 - это числа в квадрате

А 2ab это 2 * ab

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:36
    0
    А) 12,25*0,2704=3,3124

    б) (a²-b²) = 12,25-0,2704=11,9796

    в) 1,82²=3,3124

    г) 12,25+3,64+0,2704=16,1604