Вычислить рационально 5*31+25*31.19*35+1*35.,17*14+13*14.

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:08
    0
    5*31+25*31=31 * (5+25) = 31*30=930

    19*35+1*35 = 35 * (19+1) = 35*20=700

    17*14+13*14=14 * (17+13) = 14*30=420