Масштаб карты 1:10 000 000. Чему равно расстояние между городами A и B (в км), если на карте оно составляет 9,5 см?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 08:14
    0
    9,5*10000000=95000000 (см) = 950000 (м) = 950 (км)
  2. 6 ноября, 10:49
    0
    950 км расстояние между городами A и B