7 ч 24 с - 2 мин39 с + 9 мин 58

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:57
    0
    7 ч 24 с - 2 мин 39 с + 9 мин 58 с = 420 мин 24 с - 2 мин 39 с + 9 мин 58 с = 417 мин 45 с + 9 мин 58 с = 427 мин 43 с = 7 ч 7 мин 43 с