Запишите велечины в порядке убывания и расшифруйте название животного, которое можно встретить только на острове Мадагаскар

е-120 ц, м-1200 кг, у-12000 г, л-120 т, р-1200 г

Вычеслите

93 * (8-54:18) : 3=

(420:6+96:48) * 1000=

700-9*50:10+19*10=

3000+240:60+102*5=

48075-225:3-8000=

100 * (50*4) - (300-299) =

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:49
    0
    1. Лемур

    2. 93 * (8-54:18) : 3=155

    (420:6+96:48) * 1000=72 000

    700-9*50:10+19*10=845

    3000+240:60+102*5=3514

    48075-225:3-8000=40 000

    100 * (50*4) - (300-299) = 19 999