Решите уравнения.

2 х+9=1

1-2 х=11

(Х+4,3) - 1,7=0,6

(Х-1) / 0,5=-10

0,5-х/12=0,25

-5 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:39
    0
    1. 2x=-8

    x=-4

    2. - 2x=10

    x=-5

    3. x+4.3=1.86

    x=2.44

    4. x-1=-5

    x=-4

    5. 6-x=3

    x=3

    6. x=0
  2. 2 июня, 02:02
    0
    2x=1-9

    2x=-8

    x=-8:2

    x=-4

    -2x=11-1

    -2x=10

    x=10: (-2)

    x=-5

    x+4,3=0,6+1,7

    x+4,3=2,3

    x=2,3-4,3

    x=-2

    x-1=-10*0,5

    x-1=-5

    x=-5+1

    x=-4

    -x/12=0,25-0,5

    -x/12=-0,25

    x=-0,25 * (-12)

    x=3

    -5x=0

    x=0: (-5)

    x=0