Реши уравнения 120+x*3=375

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:09
    0
    Х*3=375-120

    х*3=255

    х=255/3

    х=85
  2. 31 октября, 22:54
    0
    120+Xx3=375

    Xх3=375-120

    Хх3=255

    Х=255:3

    Х=85

    120+85 х3=375