Выполните действия: 1) 3/5*4/9+1 целых1/3. 5 класса

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:18
    0
    3/5*4/9=4/15

    4/15+1 1/3=4/15 + 1 4/15=1 9/15=1 3/5