Пример: 5300*62+965-567

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:47
    0
    328600-398=328202 вот ...
  2. 2 октября, 18:13
    0
    5300*62=328600

    328600+965=329565

    329565-567=328998

    Ответ: 328998