Какой общий множитель у 2 и 1?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:27
    0
    Общий множитель 1

    2*1=2

    1*1=1
  2. 5 октября, 07:08
    0
    Какой общий множитель у 2 и 1

    1*1=1

    2*1=2