На какие 3 цифры надо продолжить ряд?

1,10,26,50,82,122 ...

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 12:03
    0
    1,10,26,50,82,122 ...
  2. 22 января, 12:15
    0
    1, 10, 10+8·2=26, 26+8·3=50, 50+8·4=82, 82+8·5=122

    122+8·6=170, 170+8·7=226, 226+8·8=290

    1,10,26,50,82,122,170,226,290