Решите уровнение x*101-x=951,42

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:19
    0
    Х*101-х=951,42

    101 х-х=951,42

    100 х=951,42

    х=9,5142
  2. 4 марта, 10:01
    0
    X=951,42/100=9,5142

    101x=960,9342