Как поставить + чтобы получилось 100 данные числа 1 2 3 4 5 6 7

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:28
    0
    1+2+34+56+7=100

    1+2=3

    3+34=37

    37+56=93

    93+7=100=)