Для ремонта дачи приготовили 9 досок а бревен на 4 меньше сколько бревен приготовили для ремонта.?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:14
    0
    9-4=5

    Ответ: приготовили 5 брёвен.
  2. 12 ноября, 09:06
    0
    Досок - 9 шт

    Брёвен - ? шт, на 4 шт меньше

    Решение:

    1) 9-4=5 (шт)

    Ответ: 5 штук.