Для ремонта дачи приготовили 9 бревен а досок на 7 больше. Сколько всего пиломатериалов приготовили для ремонта?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:39
    0
    1) 9+7=16 (шт) - досок

    2) 16+9=25

    Ответ: Для ремонта приготовили 25 пиломатериалов
  2. 30 августа, 01:42
    0
    1) 7+9=16 (д,)

    2) 9+16=25

    Ответ: 25 пиломатерьиалов приготовили для ремонта