123 051 х 2 - 46 000 и 76 000 + 31 014 х 4 Помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:34
    0
    123 051 х 2 - 46000=246102-46000=200102

    76000+31014 x 4=76000+124056=200056