Во сколько раз произведение чисел 90 и 24 меньше произведения чисел 810 и 10

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 03:21
    0
    90*24=2160

    810*10=8100

    8100:2160=3,75

    (810*10) : (90*24) = 3 раза
  2. 14 мая, 05:13
    0
    На 0.26 (6) ...