Задача. мама принесла Наргизе 8 тетрадей в клетку и 3 тетради в линейку. Сколько всего тетрадей принесла мама Наргизе?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:56
    0
    8+3=11 всего тетрадей принесла мама
  2. 22 сентября, 09:13
    0
    8+3=11 (тет.)

    ответ: мама принесла 11 тетрадей