Найти несколько таких значений числа а, чтобы числа: 1) 78+а; 2) 17+а; 3) 150-а; 4) 81-а были четными.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:45
    0
    1) 78+2=80, а=2; 2) 17+4=21, а=4; 3) 150-8=142, а=8; 4) 81-6=75, а=6.