Стороны параллелограмма равны 12 см и 16 см, а одна из высот 14 см. К какой стороне проведена эта высота? Найдите площадь параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:24
    0
    К 16 см

    S=a*h=16*14=224