Подбери число и заполни пропуск в условии задачи реши задачу шоколадка стоит - рублей а торт - в 4 раза дороже какова общая стоимость шоколадки и торта

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:11
    0
    Вставь любое число

    Например:

    6*4=24 (руб) - стоит торт

    24+6=30 (руб) - вместе

    Вроде бы так