Можно ли из прямоугольных параллелепипедов 1*1*2 сложить куб 3*3*3

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:55
    0
    V = 3 * 3 * 3 = 27 - это 1 объём.

    V1 = 1 * 1 * 2 = 2 - это 2 объём.

    27/2 - не получится