4 3/5+4/5+1 2/5=помогите

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:55
    0
    4 3/5+4/5+1 2/5=34/5

    1) 4 3/5+4/5=23/5+4/5=27/5

    2) 27/5+1 2/5=27/5+7/5=34/5