Таня задумала два числа. когда она их сложила то получились 12. Когда из одного числа вычли другое, то тоже получилось 12. Какие числа задумали?

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:15
    0
    Таня задумала 12 и 0

    12+0=12

    12-0=12
  2. 10 января, 00:28
    0
    12+0=12

    12-0=12

    12 - 1 число

    0 - 2 число