1) 32,6*5,25 = 2) 1,2*8,5 = 3) 1 действие+2 действие=

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:02
    0
    1) 32,6*5,25=171,15

    2) 1,2*8,5=10,2

    3) 171,15+10,2=181,35