Найти значения выражения 841-695+95:5

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:43
    0
    841-695+95:5=

    =146+95:5=

    =146+19=165

    Ответ: 165.
  2. 25 декабря, 09:15
    0
    841 - 695 + 95 : 5 = 165

    1) 95 : 5 = 19

    2) 841 - 695 = 146

    3) 146 + 19 = 165