Разложить на множители

a+b+a2-b2

это если что а в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:07
    0
    A+b+a2-b2 =

    = a+b + (a-b) (a+b) =

    = (a+b) (a-b+1)