Сколько будет равно 1000•1000 и 7000•7000

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:07
    0
    1000*1000=1000000

    7000*7000=49000000
  2. 28 декабря, 22:12
    0
    1000*1000=1000000

    7000*7000=14000000