Решите уравнение (980:x) * 18-90=270

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 06:23
    +1
    Х=40 или 41, 42 43 44 45 46 47 48 49 50
  2. 26 октября, 07:38
    +2
    (980:x) * 18=270+90

    (980:x) * 18=360

    980:x=360:18

    980:x=20

    x=980:20

    x=49