Помогите решить

6x^2-6x=0

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:59
    0
    6x (x-1) = 0

    x-1 = 0

    x = 1

    6x=0
  2. 16 февраля, 18:11
    0
    6x²-6x=0

    6-6=0

    6x (x-1) = 0

    x (x-1) = 0

    x-x=0

    x+0=1

    Ответ: x-1

    Ответ: x-0