В: 5=1400-900 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 20:46
    0
    В: 5=500

    в=500*5

    в=2500

    Ответ: 2500
  2. 19 июня, 21:13
    0
    В: 5=1400-900

    в: 5=500

    в=500*5

    в=2500

    Ответ: 2500