Вычислите значение выражения 7/15 + 9/20 - 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:29
    0
    Общий знаменатель = 60

    28 / 60 + 27/60 - 18/60 = 37/60
  2. 19 сентября, 01:04
    0
    28/60+27/60-18/60=37/60