Длина помещения 9 метров ширина 8 метров. В помищении 36 человек. Ск-ко приходиться на каждошо человека

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 18:33
    0
    Решение:

    1) 9*8=72 (м²) - площадь помещения

    2) 72:36=2 (м²) - на каждого человека

    Ответ: 2 м²
  2. 22 января, 21:52
    0
    2 квадратных метра на человека