Путь от дома до школы 1,1. Девочка проходит этот путь за 0,25 ч. С какой скоростью идёт девочка?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:13
    0
    V=s/t

    V=1.1/0.25=4,4 км. ч