Шесть футбольных мячей стоят столько же сколько 9 одинаковых волейбольных мячей сколько надо заплатить за волейбольные мячи если футбольный мяч стоит 300 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:47
    0
    1) 300*6=1800 (р) - стоят 6 футбольных и 9 волейбольных мячей

    2) 1800:9=200 (р) - стоит волейбольный мяч

    Ответ: 200 р