Чему равна площадь основая прямоугольного параллепипеда с объемом 314,16 см^3 и высотой 8,5 см?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:46
    0
    Объем по формуле

    V = S * H

    S = V : H = 314.16 : 8.5 = 36.96 см² - ответ
  2. 22 марта, 16:55
    0
    V=314.16 см³

    h=8.5 см

    S=? см²

    S=V/h

    S=314.16/8.5=36,96 см²