Вычисли с устным объяснением 230 умножить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:17
    0
    230·3=200·3+30·3=690

    200·3=600

    30·3=90

    600+90=690
  2. 15 октября, 08:04
    0
    230 умноженное на 3 равно 690