Ответ с пояснением желательно

(35747*737) * 627:73 + (2379:94) = ...

([]*[]) - [] * ([]:[]) =

[]-Неизвестное число

* = умножить

= - ответы должны совпадать, надо вставить такие числа вместо [] чтобы ответы совпадали, надо решить 2 уравнения по действиям (желательно)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:50
    0
    35747*737=26345539

    2379:94=25

    627:73=9

    26345539*25=658638475

    658638475+9=658638584