1) Увеличте каждое из чисел; 0,6; 0316 в 10 раз, в 1000 раз

2) Выполните деление:

412,9 : 1000;

310,42:100

Найдите произведение:

12,7*1000

8,071*100

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:29
    0
    1) 0,6*10=6

    0,316*10=3,16

    0,6*1000=600

    0,316*1000=316

    2) 412,9:1000=0,4129

    310,42:100=3,1042

    12,7*1000=12700

    8,071*100=807,1
  2. 6 октября, 14:24
    0
    Решение:

    1)

    0,6*10=6

    0,6*1000=600

    0,316*10=3,16

    0,316*1000=316

    2)

    412,9:1000=0,4129

    310,42:100=3,1042

    3)

    12,7*1000=12700

    8,071*100=807, 1

    Вот и все))